Обсуждение отзыва
ОтветитьОценка пользователя
- Общие впечатления0
- Чистота0
- Комфорт пребывания0
- Отношение персонала0
- Качество мед. услуг0
Текст отзыва
Наталия (nvoroxhtsova@yandex.ru)
2010-10-04 09:20:06
Бытовые условия - Бытовые условия в родильном и послеродовом отделениях не шик, но чистенько и приемлемо. Кормятнормально, но надо самой еще голову иметь на плечах, чтоб не есть щи или тушеную капусту, чтоб ребенка потом не мучитьколиками. В целом все нормально. Палата у нас была на троих, два пеленальника, раковин с зеркалом. Выдают пеленки для детейи сорочки для мам.
Роды - Схватки начались в 6 утра, в роддом приехала к 2 дня. В приемном покое переодели, сделали все процедуры, попросилиснять все украшения, и что самое не понятно, попросили строго на строго оставить телефон. Мне его запрещали брать с собой,мол у них приказ главврача. Но я его выключила и положила в свой халат, который убрала в пакет с личными вещами. Разрешиливзять только воду, туалетную бумагу, свой халат, тапки, сорочку, прокладки и зубную щетку.
В родилку поднялась около половины четвертого. В шесть мне прокололи пузырь, и начались сильные схватки. Акушерыподсказывали как дышать, и в 22-00 родилась моя Полинка. Акушерка помогла, что я даже не порвалась и трещин небыло.Осложнения были только с плацентой, она сама не отошла и мне делали ручное отделение. Сначала пытались без наркоза,что ОЧЕНЬ больно, больнее чем сами роды, но потом пригласили анестезиолога и под наркозом все сделали.
Плюсы и минусы - Плюсы - врачи не изверги, помогали, подсказывали. Минусы - на послеродовом была депрессия, но это уже нек роддому вопросы. Просто такое состояние было.