Обсуждение отзыва
ОтветитьОценка пользователя
- Общие впечатления0
- Чистота0
- Комфорт пребывания0
- Отношение персонала0
- Качество мед. услуг0
Текст отзыва
Ирина (alisa-romashka@mail.ru)
2007-08-24 01:42:51
Рожала в "Радуге" при 15 роддоме. Лежала на платном отделение в одноместной платной палате ,в палате был телефон, телик, чайник, холодильник, туалет, раковина, пеленальный столик, обогреватель (зима была).
Родзал после евроремонта, две комнатки: в одной - большая ванна, с подсветкой, столик с магнитофоном и столик с лампой, куда потом малыша греться кладут; вторая: там огромная кровать и Рахмановская кровать, еще всякие удобные приспособления облегчить схватки: мячик набивной, стульчик с дыркой. Очень уютно.
Роды - Рожала у Юли Агаповой. Очень понравилось. Роды прошли хорошо, хотя при хороших схватках и открытии шейки матки, Димка мой рожаться не собирался и врач хотела кесарить, но моя Юля меня отстояла и через час упорной работы все получилось. Огромное ей спасибо. И конечно доктору Татьяне, а вот отчество к сожалению не помню.